Как сказать мужчине, что он тебе не нравится, чтоб не обидеть его? И чтоб у него не осталось надежды.

Юлия Профи (682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Braun Знаток (426) 16 лет назад
Наиболее ярко в память мужчины, на мой взгляд, врезается предложение стать друзьями)) ) в особенности если таковое поступает от красивой девушки) что мы и имеем в данном случае!
Что в равной степени и не оставляет никакой надежды, хоть сколько нибудь проницательным особям)
Рассказы же про неких иных возлюбленных стопудово лишь усиливают интерес и жажду соперничества)))
Источник: ...увы личный опыт)
Остальные ответы
Олег Гуру (4599) 16 лет назад
так и сказать не дурак если он то поймет
Пользователь удален Гуру (3349) 16 лет назад
Скажи что он не в твоём вкусе, и что тебе нравится другой мужчина!:)
Александр Гуру (3090) 16 лет назад
прямо так и скажи.чего ему обижаться?
Николай Лазарев Ученик (228) 16 лет назад
сказать что ты беремена!!!! и не от него))))
Юлия Бондаренко Знаток (488) 16 лет назад
скажи что ты его ценишь и уважаешь, поэтому не можешь обманывать и признайся, что любишь другого или просто предложи остаться друзьями, в этом случае он сам должен понять что к чему
Завод Колбасов Мастер (1722) 16 лет назад
Скажи: "мне приятно, но давай закроем эту тему, потому что моему молчеку будет не приятно... " или что-то вроде этого.. . Но сказать надо обязательно!!!
Дарья Профи (608) 16 лет назад
Веришь сама в такой ситуации, без понятия, они же как дети и кстати слов не понимают.... Дело труба, он либо обидется либо обозлится одно из 2-х другово не дано....
Михаил Печенёв Ученик (234) 16 лет назад
Ответь прямо ничего не скрывая и не ходя вокруг, да около.
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Что же вы всегда хотите выглядеть такими беленькими и пушистенькими!
Скажи правду, какой бы она не была!