Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только что не трахнул девушку

Den Ученик (104), закрыт 16 лет назад
давно переписывались, а оказалось что племянница моей сотрудницы. Целый день пили вместе на работе, остались одни, красивая, сексуальная, но ей 17. мог войти в неё, но просто потрогал во всех местах, целовал плечи, губы. Она тоже захотела. Понравилась мне девочка, думаю может серьёзно к ней отнестись. Сижу дальше работаю и думаю, а может нужно было трахнуть и не париться, как делал всегда?
Лучший ответ
Димкин)) Мудрец (14360) 16 лет назад
Успеешь: ) а трахнул бы остался бы конченым трахалой и только:)
Остальные ответы
Сергей Смирнов Ученик (151) 16 лет назад
Ну вот такое надо ужо думать самому!!!
Александра Гуру (3114) 16 лет назад
если задумался и не переспал - то это уже хороший знак!!!
Иванов А.Н. Мастер (1161) 16 лет назад
Все правильно сделал, но ждала она от тебя большего, в следующий раз не теряй такую возможность!! ! Удачи
Joker Мастер (1575) 16 лет назад
Надо было все-таки трахнуть. Лучше сожалеть о сделаном чем о том что мог но не сделал
Виталий Яковлев Гуру (3597) 16 лет назад
если понравилась - лучше пока не трахай. придет время - она сама на тебя набросится
TAYPAN Мыслитель (7721) 16 лет назад
всё что ни делается всё к лучшему
Милана Оракул (87473) 16 лет назад
Не испортил жизнь девчонке - так гордись хоть собой, ато все сожаления.... скотские желания.... Почувствуй себя человеком благородным....
Darya Знаток (255) 16 лет назад
может наконец наткнулся на то, что хочется не только трахнуть и забыть?