Пойдёт ли на Sony PlayStation 3 Super Slim 12GB GTA 5???? очень нужен ответ!

РоДиК =)) =Р =D Ученик (160), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
GodsIWasStrongThen Знаток (448) 10 лет назад
Очередной нубо вопрос
Jack Просветленный (25334) 10 лет назад
Запомни: ЕСЛИ игра делается В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ для консоли, то она ЕБАТЬ КАК ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДЕТ на этой консоли. И впредь не задавай таких глупых вопросов: НА КОНСОЛЯХ ИДУТ ВСЕ ИГРЫ, КОТОРЫЕ ВЫХОДЯТ ДЛЯ НИХ!! ! Это не ПК, где всё зависит от железа! Похер, какая у тебя PS3: на 12 или на 112 (такой нет, я шучу) - ПОЙДЕТ!!!