белая с тиснением печать?

марина Знаток (330), на голосовании 10 лет назад
при покупке квартиры продавец привез согласие на продажу от супруга, оформленное в Германии. без апостиля, поэтому сделка сорвалась. Но сам документ уж очень интересный - стоит вытесненная на бумаге печать (какой то белый фантик прилеплен к бумаге, тиснение на нем) . Нет реквизитов нотариуса, ни адреса ни телефона ни мыла.
Теперь мучают сомнения: то ли развести хотели как лохов, то ли на самом деле такие документы имеют хождение в германии?
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 10 лет назад
Данное согласие должно быть опостилировано в Россиии.