А в вашей школе когда вы учились, тоже была чокнутая физичка?

Игоряны face control Ученик (132), закрыт 16 лет назад
школа....
Лучший ответ
Oleg Ivaniloff Гуру (3900) 16 лет назад
Да. Она была скорее профессионалкой в своей области, но обладала аурой безнадёжно замороченной совдепом. В этотм вся чокнутость и заключалась. Поэтому рекомендацию в комсомол, куда все вступали, чтобы в институт приняли, она мне не подписала. Коммунисты - легализованные серийные маньяки. Физика очень нужна в жизни иногда, до сих пор не знаю этого предмета, однако, практических знаний вполне хватает и без Бойля с Марриотом. Сила удара равна массе, умноженной на ускорение - один из принципов моего расхода энергии. Однако, эту формулу мне объяснила не наша физичка, а через приличное количество лет после школы другой уважаемый человек, который преподаёт каратэ.
Источник: My memory
Остальные ответы
Ляля Ляля Мудрец (15326) 16 лет назад
ой не то слово,он еще блондинка и красилась до позеленения волос в прямом смысле.Очень любила украшения и всегда смотрела на свои цацки во время у рока.Вот такая.
Ирина Мастер (2006) 16 лет назад
Ага.А они все чокнутые..видимо - издержки профессии))
Hobbit Просветленный (32082) 16 лет назад
Нет у нас была историчка таким персонажем. Поэтому историю мы почти не выучили...
Елена Ефимова Мудрец (10117) 16 лет назад
у нас вела классная...так вот как классная она была супер,но вот как физичка...
Флюза Ильм Просветленный (24527) 16 лет назад
Чокнутых не было вообще.
А что касается физички, то могу сказать, что моя ближайшая подруга пошла в пединститут на мат-физ факультет только потому что ей понравилось, как преподаёт наша учительница физики.
Леон Знаток (339) 16 лет назад
все учителя по своему чокнутые...и от этого никуда не деться в данный момент особо выделяться географичка ))))
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
У нас был физик,отличный дядька..Жаль,что недолго
Amber Знаток (450) 16 лет назад
Ага)) физик ядерщик)) а школы у нас поэтому не было(((
maxno Гуру (2910) 16 лет назад
да, это видимо в комплекте с мебелью шольной идет.
Пользователь удален Профи (701) 16 лет назад
была, и даже в больницу попала нервы лечить, когда ее выпустили наши мучения продолжились
КаприZулька Профи (796) 16 лет назад
неее физичка здоровская была - понимающая тетка...она мну 4ки ставила за мое участие в олимпиадах по литературе. видела - что физика не мое...а вот биологичка чокнутая была....хотя если послушать друзей и вспомнить свою школу - главный хит сезона везде ОБЖшник....такой тупой толстый прапор в отставке....
Крив=) Профи (508) 16 лет назад
дааааааааааааа , маленькая , старенькая , слепая , горбатая , мы её ещё называли тётя Эля)))))))