О любви без купюр

В былые времена женщина должна была носить ЧЕПЕЦ. Появиться на людях с непокрытой головой считалось позором.

Ещё в начале 20 века женщина не имела права показаться без шляпки. По моему, было очень красиво и женственно. Почему же сейчас женщины перестали покрывать голову? Ведь даже в традиции русичей есть: "Баба накликает беду, светя волосом".

Не стоит обобществлять и делать скороспешные выводы о "всех" женщинах. Есть особы (их много) которым нравится классический стиль в одежде вкл головной убор, платье, юбки, все что ласкает мужской глаз и не только мужской :)

ну вод представь: в наше время идёт девушка в шортах и топе (с открытым пупком) и на ней чепец как на первой картинке.... не представляю возможным даже представить)))

потому что религия была отделена от государства и каждый стал одеваться так как ему заблагорассудится

мода меняется, как и времена, прикинь)))