Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

если жена прячет телефон ,и говорит должно быть что личное и неприкосновенное,почему обязательно мысли что там измена?

-АНГЕЛ- Мастер (2173), закрыт 14 лет назад
и вообще ну что это такое лезть без спросу в телефон сама так не делаю,и мужу не позваляю,дело принцыпа я права?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2275) 14 лет назад
мне вот скрывать нечего но бесит когда муж пытается там полазить, проверить сообщения и звонки. Я думаю что и в общем пространстве должно быть что то свое личное и необязательно это измена. Согласно с Вами полностью.
Ирина БеляеваУченик (115) 11 месяцев назад
Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его РУСЛАН, его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала. А я ведь, как и многие женщины любила и доверяла…
Остальные ответы
Марфа Оракул (55701) 14 лет назад
да пусть посмотритЖалко ,что ль
Алена Гуру (3606) 14 лет назад
конечно права! есть такие ревнивцы,которым... лучше вообще ничего не знать!
Katerina Мастер (1338) 14 лет назад
Ну да, точно измена! Виббббрроззвоннокккккк....
eliia kameliia Оракул (55417) 14 лет назад
я тоже прятала когда было увлечение...а теперь пусть хоть заберет его,не страшно.А тогда было страшно.
Мария Фёдорова Гуру (3336) 14 лет назад
а чтож еще ему думать, если ничего там нет, чего Вам скрывать?
Ангел Гуру (4624) 14 лет назад
А мне нечего скрывать. Пусть смотрит!
Елена Искусственный Интеллект (156787) 14 лет назад
Мы с мужем тоже не лазеем с проверками,но и не прячем.Потому ,что нечего скрывать.Пряча телефон,ты сама наводишь его на мысли об измене.
ЯщеRкА едиNcтвеннYA f sVоём RоDe Мыслитель (7032) 14 лет назад
ещё как права! никто не имеет права рыться в не в своих сумках, телефонах , записных книжках и электронных ящиках. если, конечно, уважает вторую половину. и себя в первую очередь. а мысли такие могут быть от того, что у самого рыльце в пуху. сужу по первому мужу: тот ходил направо и налево, а мои все карманы и книжки телефонные проверял.
сейчас в моей семье такого нет, потому что мы любим и доверяем друг другу. и уважаем друг друга тоже.
Источник: семейная жизнь. у каждого со своим телефоном))))
Мария Гуру (4066) 14 лет назад
а если у него там измена?ААА? я сама смотрю и не скрываю ничего. так спокойнее.
Юлия Шатских Мудрец (13633) 14 лет назад
я прячу только потому, что у него вечно руки в мазуте и свой телефон он бросает в ящик для инструментов...
ирина миронова Ученик (104) 7 месяцев назад
Знакомая ситуация, обожглась на всю жизнь. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его РУСЛАН, его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала. А я ведь, как и многие женщины любила и доверяла… Спасибо РУСЛАНУ, за то что помог открыть мне глаза…
елена мишина Ученик (115) 5 месяцев назад
У МЕНЯ ИСТОРИЯ НАМНОГО ГОРЬЧЕ, обожглась на всю жизнь. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось... Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала.
Похожие вопросы