мне 12 лет))) мой рос 161 см а вес 53-56 кг))) как похудеть)))

Вика Знаток (265), закрыт 5 лет назад
хочу похудеть)))))))))))))))))))) обручь, пресс качаю)))))))))))))) но нечего не меняется живот одинаковый)))))))))))))
Лучший ответ
Ольга Знаток (491) 10 лет назад
Сейчас похудеть не сможешь, да и НЕЛЬЗЯ!! ! В этом возрасте у девочек бурно развивается половая система. Диетами ты можешь нарушить гормональный фон и потом всю жизнь бороться сама с собой. Поэтому - питайся 3 раза в день основные приемы пищи и 2 перекуса. А САМОЕ ГЛАВНОЕ Занимайся спортом. Бегай, прыгай, плавай, гуляй с друзьями на улице. К 18-20 годам, если себя не распускать, и всегда держать живот втянутым будешь ещё та стройняшка!!
Остальные ответы
хохлосвини !!! Ученик (138) 10 лет назад
в таком возрасте уже столько весишь это конечно очень позорно, купи себе напузник
Иванова Яна Знаток (455) 10 лет назад
Тебе не нужно худеть, главное вес больге не набирай, когда вырастешь этот вес очень круто будет смотреться
Марта Левина Мастер (1479) 10 лет назад
Ты растешь и тебе надо иметь из чего строить дальнейший организм. Ту же грудь, например. А сейчас похудеешь и грудь будет не из чего строить
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 10 лет назад
Вика, не гонись за модой, это очень опасно для здоровья! Зачем тебе худеть? Ты выглядишь отлично, супер! Серьёзно!
Андрей Артамонов Просветленный (20349) 10 лет назад
КУДА ХУДЕТЬ? ! Ты в будущем будешь как палка, думаешь парням ты понравишься такая? Не думаю что с бревном захочется жить настоящему парню. С ума посходили, х*у*л*е
Алекс Мерсер Мастер (2237) 10 лет назад
Почему вы всё время беспокоитесь о весе. На аватарке ты выглядишь вполне нормально)
Ира М Мастер (1594) 10 лет назад
для тебя нормой будет 51 кг. для этого надо больше пить воды (напитки не в счет) , больше двигаться и есть менее калорийную еду