С точки зрения физики и химии

PSY-малка Ученик (240), закрыт 11 лет назад
Всем привет! У меня такой вопрос, в точки зрения физики и химии как лучше разбавлять чай: горячей водой - холодную или холодную горячей? И как Вы разбавляете чай (если разбавляете) Спасибо! =)
Лучший ответ
Сильвер Просветленный (29011) 11 лет назад
Горячую воду разбавляю холодной. От горячей воды кружка расширяется, больше чая вмещает ))
Остальные ответы
Инженер-констриктор Высший разум (189536) 11 лет назад
С точки зрения химии, если чай успел остыть, то это уже не чай.