что будет, если мыть голову апельсиновым соком?

) Мастер (2481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4245) 16 лет назад
Тогда подозреваю волосики на головке станут оранжевыми такими и яркими как солнышко...попробуй....а лучше апельсиновый шампунь все же..такие есть ;) у меня дома...заходи я тебя помою ;)
Источник: krasadiva@mail.ru
)Мастер (2481) 16 лет назад
зайду)) а где ты живёшь?
начнем с города-в Питере а ты?
Остальные ответы
Luca Лукич Мудищев Мыслитель (9215) 16 лет назад
Помой, потом расскажешь о результате
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218) 16 лет назад
Когда высохнет - будет пахнуть мочой. Экзотично. Попробуйте.
КНОПКА Мыслитель (5697) 16 лет назад
Будут рыжими волосики=)))
а еще будут бляяястеть!!!!=)))
*ReaL_aKa_GuNeLyA* Профи (853) 16 лет назад
ААААА бананы кокосы
аааа Апельсиновый рай ,
стоит только захотеть
можешь мыть 4то хо4ешь....питатсО будут они кульно, витамины и т.д
Источник: гыы гыы
Alex Гуру (3581) 16 лет назад
Не мой!!! У тебя голова покроется апельсиновой коркой!!!!
La fille tendre Знаток (443) 16 лет назад
pojavitsa apelsinovaja korka!!!odnim slovom cellulit!!!:)))
Ксанка Мыслитель (7988) 16 лет назад
Они слипнутся, когда высохнут
Julia Мудрец (13621) 16 лет назад
раздражение кожи головы, вот что будет
а хотя если быстро смыть и сок ненатуральный, а из коробки- то скорее всего не будет вообще ничего, ни хорошего, ни плохого
zero zero Мудрец (15194) 16 лет назад
в голову начнут приходить апельсиновые мысли))
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Конечно, кислота, которая содержится в соке - сделает волосы мягкими и скользкими. Но в то же время сахар, который там тоже содержится (даже если это натуральный сок) - заставит их слипнуться так, что не раздерешь потом. А что, шампунь купить никак не получается?
)Мастер (2481) 16 лет назад
да вот уж бедность такая, что нет денег на шампунь, зато апельсинов полон дом)
Сибревком Профи (987) 16 лет назад
Примерно так это выглядит
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Зачем тебе лишние проблемы в виде выпавших волос? Бросай эту затею,лучше съешь апельсинчик и успокойся!И будет тебе счастье:)
Пользователь удален Мастер (1764) 16 лет назад
лучше мой их разведенным в шампуне-апельсиновым аслом-очень полезно для волос.
Татьяна Антипова Профи (715) 16 лет назад
Мда... каждый сходит с ума по своему.. Башка чесаться будет от апельсинового сока. Помой лучше шампунем а?