помогите сделать подарок молодой жене на день рождения

MF Профи (537), закрыт 16 лет назад
иначе мне конец
Лучший ответ
Катя Гуру (4581) 16 лет назад
если бы я была б твоей женой я была бы счастлива от огромного букета роз,очень огромного.
Источник: a w porfjume,,odeshde mosesch i oschibitsja.a kogda u nee to denjucha???
Остальные ответы
S. from Florida Гуру (3719) 16 лет назад
Французкие духи, все это сразу с цветами и еще чем нибудь с косметики.
Пользователь удален Мастер (2273) 16 лет назад
не дари точно: косметику, парфюмерию и одежду, и украшение рискованно.
Владимир Аронов Мыслитель (8888) 16 лет назад
Подари учебник по камасутре!
НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681) 16 лет назад
купи ей цифровой фотоаппарат олимпус мю 770
Пользователь удален Ученик (199) 16 лет назад
Сделать хороший завтрак,пока она не проснулась(подарить подарок,когда она встанет).Цветы должны стоять красивые.Фоки-фоки сделать.Потом(вечером)отвести ее туда-куда она захочет....я так обычно делаю)), с ув.because
Аленка Просветленный (23140) 16 лет назад
дай ей кредитку и отвези на шопинг, жизнь тебе гарантирована)
umbrella Гуру (3309) 16 лет назад
я бы сделал что-нибудь своими руками, хоть бумажную открытку, она была бы на 7-ом небе
Мария Гуру (4065) 16 лет назад
золото и букет роз