Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я слышала что с помощью зеркала можно повлиять на свою судьбу и на жизнь будущую вообще... как это возможно?

Пользователь удален Гуру (4240), на голосовании 12 лет назад
Я слышала что с помощью зеркала можно повлиять на свою судьбу и на жизнь будущую вообще... как это возможно? также чуществуют различные гадания с помощью зеркал.. когда два зеркала ставятся друг на против друга.... кто что знает о Зеркалах интересного напишите пожалуйста.. может что интересное в сети найдете статью или что* дайте ссылочку или текст из статьи скопируйте сюда... мне будет очень интересно прочитать вашу статью и вообще ваши мысли
Голосование за лучший ответ
Galina Soldatenko Гуру (4108) 14 лет назад
Гадание- это большая наука как и вся прочяя магия.это учить надо годами,как в институте,только ошибка вам может стоит жизни или искалеченного здоровья,чаще непоправимого.Тут один человек пишет о Боге,как буд-то он единственный верный.Пусть прочитает о царе Сауле как тот не знал как поступить и пошел к годалке.А в новом завете когда вместо предателя Иуды выбирали другого человека,то бросили жребиий,а что такое жребий,если не годание.И если тебе не дано лечить,то нечего клеветать на правду.А зеркало очень опасно без знаниий.Можно остаться в зеркальном измерении навсегда.Спросите у мамы почему во время похорон завешивают зеркало?Чтоб душа человека не осталась там.А если зеркало с браком,то девушки во время гаданий могут умереть.Живите как есть и не рискуйте с гаданиями.желаю вам удачи.
Похожие вопросы