Куда открывается дверь в парную
Внутрь парной. Чтобы ничем дверь подпереть не смогли. Удачи!
наружу из помещения. Вдруг человеку стало плохо, нет сил на себя дверь тянуть, а толкнуть сможет
в сторону выхода.. если станет плохо, что бы тело не подперло дверь и можно было войти ..и при пожаре проще выскочить..
из всех помещений двери должны открываться наружу... по технике безопасности...
наружу, чтоб легче выскакивать
все банные двери открываются наружу.
на себя открываешь дверь) ) входишь... закрываешь за собой)) ) и паришься
На верно наружу. В крайнем случае плечем выбить можно если подклинит. А то и перегреться можно.
на себа