Как понять, что прошлое тебя отпустило? Что все, что было в прошлом и осталось?

Mirage Просветленный (29520), закрыт 16 лет назад
...а не преследует тебя по шагам.. . привет)))
Лучший ответ
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Когда ты сама перестанешь обращаться к прошлому или оно само перестанет всплывать в твоей памяти,вот тогда оно тебя и отпустит !!!Возвращается в память из прошлого--либо очень хорошее,либо-очень плохое!!! Чтобы не вспоминать плохое и не бередить себе раны,лучше уж тогда не вспоминать и хорошее из прошлого,а вычеркнуть все из головы и жить настоящим!!! Нет ,не будущим,а именно-НАСТОЯЩИМ !!!Удачи тебе!
Источник: Добрый день !!!
Остальные ответы
No Name Просветленный (45295) 16 лет назад
а фиг знает как :о) я поздароваться зашёл :о)))
MirageПросветленный (29520) 16 лет назад
ахахаха:))) Привет Лешка:)
ты прям настроение мне поднял, спасибо;)
как ты? в Токио собираешься или уже там?
No Name Просветленный (45295) да ну его,Токио это,меня и здесь неплохо кормят :о)))
МАСТЕР Мыслитель (9877) 16 лет назад
Когда перестанешь задавать такие вопросы;)
Лёля Шаталина Оракул (56739) 16 лет назад
Когда ты больше думаешь о настоящем и о будущем,а прошлое вспоминаешь очень редко.И самое главное,когда ты сама ставишь точку в главе прошлого и понимаешь,что надо жить дальше и начинать новую главу.
Источник: Чмаси,Танюшь=)
всё хорошо Мыслитель (9168) 16 лет назад
смотри в светлое будущее =)))