К вопросу о грязи.

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 16 лет назад
Согласитесь, что у любого человека есть интимные тайны. Считается ли это грязным? Если так, то все люди грязные животные?
Лучший ответ
sdvig Оракул (55862) 16 лет назад
грязных жывотных не бывает . это наш , людской бонус ))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (787) 16 лет назад
не у всех это грязь....да и животные почище будут...
*ReaL_aKa_GuNeLyA* Профи (853) 16 лет назад
Грязные эт когда не моютсО
Источник: гыы гыы
Gulnaz Venezianova Мастер (1252) 16 лет назад
мораль все это. да и только...
Зната Профи (966) 16 лет назад
смотря какие тайны)
Пользователь удален Гуру (4798) 16 лет назад
что естественно , то не без оргазма ! у животных нет чувста нравственности и морали, а у людей есть, хоть и не у всех...
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
а с чего ты взяла, что "интимный" и "грязный" - это одно и то же?
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
Интимные тайные бывают разные (и даже, слышь - заразные - тогда уж они грязные на все 100 процентов!)
А у нормального человека, который не позволил себе стать скотиной, бывают чистые (самые настоящие ) интимные тайны - о них он никому не трепется. И животным, уж конечно, человек не является (он и был изначально сотворен повелевать всеми животными).
Источник: Чисто жизненный опыт
лариса вербеюс Мыслитель (8270) 16 лет назад
Смотря какие тайны, у Чикатилы тоже была огромная интимная тайна!
Simpa Mpulka Мыслитель (7015) 16 лет назад
мне не понравился вопрос.Слишком много грязи.))