Help. Я единственный парень в группе!

KYRGYI Ученик (221), закрыт 10 лет назад
Я не очень хорошо общаюсь с девушками! Девушки не было и нет. Как общаться с ними? Что со мной будет?
Лучший ответ
Андрей Просветленный (31903) 10 лет назад
Ой парень! Ты попал! Это ж во сколько лет такое счастье человеку привалило, столько баб! а как общаться, да просто будь самим собой, говори тихо. чтобы прислушивались, не веди себя по дурацки, а самое главное сделай вид, будто у тебя есть подруга и она лучше любой из однокурсниц-они, из любопытства, будут просто рвать тебя на части и до конца года ты их таким образом всех пере... пробуешь!
Остальные ответы
Maria Leto Мыслитель (9115) 10 лет назад
О, ты не выживешь в этом аду. Бедняжка.
Anti-Cosmo Профи (723) 10 лет назад
Ахахахах)) ) Ухаживай и дари много подарков, а самое главное будь собой)))
Ответчик Мудрец (10268) 10 лет назад
Представь что это парни, не церемонься.
misha_vas Мыслитель (6842) 10 лет назад
Так навык общения дело наживное, главное не бегай от них.
***Гульнuса iog[UR]t [С*] Ученик (131) 10 лет назад
ниче прывикнишь и все вудет зашебись, у мя в группе тоже один парень. Ниче ходит
нонна топышева Гуру (4605) 10 лет назад
это зависит от того, что ты хочешь! хочешь проблем-продолжай в том же духе. нет? меняй отношение! нет девушки? это уже ...смотри, что бы не записали в секс меньшинства....
МегаТролль Мастер (2184) 10 лет назад
Ништяк! Выбирай девку какую хочешь.
Ar4ikcs Мудрец (14470) 10 лет назад
тебя будет это очень сильно грузить. Находится в обществе 2 девушек причем если они подруги это уже ад. А тут целая группа, но они не знакомы. Так что в твоих силах не дать им сплотиться против тебя
Кажется Стерва Мудрец (16719) 10 лет назад
успокойся :))) они сами всё построят, как надо, ты, главное. не показывай виду, что их боишься
представь, что рядом парни- друзья, и всё
Удачи!