Расскажите кто нибудь пожалуйста об ограничениях безлимитки! срочно!

Lex Мастер (1564), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Геральт из Ривии Знаток (475) 16 лет назад
Безлимитка не имеет ограничений по трафику, но имеет ограничение по скорости.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
На таких "безлимитках" все-таки есть какое-либо ограничение траффика. Обычно это около 100Гб, а дальше инетрнет не пропадает, просто существо занижается его скорость.