на планшете Samsung galaxy tab стандартный браузер криво отображает русский язык, отображается как нене, как исправить?

Kyberreall Профи (997), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
this.random Гуру (4916) 10 лет назад
Сторонний с Play скачай
KyberreallПрофи (997) 10 лет назад
уже скачал несколько, но этот используется по умолчанию, если из других программ в поиск лезешь, не могу по умолчанию хром или мозилу назначить.(((
this.random Гуру (4916) Настройки - Диспетчер приложений, ищи свой хром, дальше разберешься...