Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли подать заявление в загс Москвы если у обоих прописка в другом городе РФ, а регистрации в Москве нет?

Элиз Ученик (136), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362922) 10 лет назад
ДА, конечно... главное чтобы были два паспорта и можно без единной постоянной регистрации подать заявление в любое Управление отд. ЗАГС по месту пребывания
Константин Л. Оракул (81573) 10 лет назад
Брак регистрируется в любой точке планеты уполномоченными органами, регистрация здесь не при чём.
Главное чтобы паспорта были у обоих.