Как создать собственный сайт???

London Просветленный (21137), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Жалнин Мудрец (12934) 16 лет назад
Ничего трудного нет. Если ты умеешь работать в Word, то это вполне тебе по силам. Не суперсайт, конечно, но для старта вполне прилично. Просто в Ворде в меню вид выбрать Как Web-страницу, и можно размещать все, что угодно, оформлять, как угодно. Потом не забудь Сохранить как Web-страницу в формате .htm. Вот и все. Эту страницу можно просматривать в браузере. Далее заходишь на какой-либо сервер с бесплатным хостингом (сервер, дающий место для частных сайтов). Например, narod.ru. Там действуешь по инструкции и загружаешь свои странички им на сервер. Вот и все. Не забудь, что все страницы должны иметь имена, написанные латиницей - интернет "не понимает" русских имен. Главная страница должна иметь имя index.
Удачи.
Остальные ответы
Довлетов Роман Профи (724) 16 лет назад
ucoz.ru зайди туда бесплатно и много возможности. А так учи HTML и PHP =) Долго и муторна, я этим занемаюсь ( сайтики рисую)
sorx00 Мастер (1494) 16 лет назад
Это дело долгое и муторное. Но если хочешь, посмотри http://www.svoisait.ru/
Если что, пишпи на мыло.
Alcazar Знаток (437) 16 лет назад
http://www.mylivepage.ru готовые шаблоны, 1 Гб места.