Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины для вас

Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294), закрыт 16 лет назад
вот девчёнки говорят .типо во мне видят только обьект для секса и больше не чего .типо где страсть и всё.а сами как выглядят.... слой штукатурки прикид как у шлюшек ...так че го же сами ждут ... так просто. может они не там и не тех встречают а обвеняют вас вовсём? или я не права?
Лучший ответ
Доктор Смерть Мудрец (11808) 16 лет назад
Малыш!!!!
Я тебя ЛюЛю!!!!
Просто ЛюЛю!!!!
Остальные ответы
Votttakaya... Мыслитель (6667) 16 лет назад
Девченки..тебе завидуют..твоей сексуальности....
Пользователь удаленУченик (102) 16 лет назад
а ты думаеш нет?
Votttakaya... Мыслитель (6667) нет честно..просто хорошо отношусь...я бы не писала так:) мне своей хватает:)
Бабс Баберлей Мудрец (12048) 16 лет назад
среди женщин нет правды....
Пользователь удален Просветленный (27225) 16 лет назад
ты еще здесь?марш в пастель ато отшлепаю)))
cableman Просветленный (24142) 16 лет назад
так не нравится быть объектом для секса? - не будь им.
я думал, у них это предел мечтаний
Фёдор Куйко Ученик (65) 16 лет назад
значит ты однозначно секси, чем они...
...или же ты просто красивая и у тебя нет проблем с мужчинами, а они страшные-и используют тонну косметики
женская зависть!
Пользователь удален Оракул (50729) 16 лет назад
...объект для секса...интересный термин...а что тогда такое субъект для секса?...
...а страсть...что есть любовь, если не страсть?...
Источник: Послушай дядьку, дядька знает....
Kenji Мастер (1444) 16 лет назад
солнце, пойми, что это просто зависть. много краски, короткая юбка и офигенное декольте - это шлюха, или минимум, девушка, у которой нет вкуса. это излишне. чтобы разыгралось воображение мужчины - достаточно надеть юбку до колена. ну может капельку выше. это - беспроигрышный вариант. но только не набедренную повязку! запомни! и днём не стоит делать вечерний макияж. естесственность - это главное! по себе знаю ;)
Александр Загайнов Профи (577) 16 лет назад
А что в этом плохого? Может встретимся?