а существуют ли бесплатные файлообменники, чтоб на них можно было свои файлы хранить бесконечно?

Макс Ученик (230), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а не 30 дней после последнего скачивания
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
врядли, это не выгодно серверам.
либо можно, но за какую-либо плату.
АнтоХа Профи (651) 16 лет назад
бесконечного ничего не бывает....к сожалению
br4dr Мастер (1769) 16 лет назад
нет.. разные сроки да....плати пару баксов будет храниться до третьего пришествия)
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
нет только за плату, но можно же продлять (приходит письмо на майл продлить) например на http://stream.ifolder.ru/.
МаксУченик (230) 16 лет назад
тоесть там в своём аккаунте,можно продлять? до бесконечности бесплатно?
сергей попов Оракул (72765) да.
Vladimir Мыслитель (5107) 16 лет назад
Если небольшие, то предлагаю отослать себе самому письмо с вложенным файлом. В итоге на почтовом серваке будет храниться твой файл, а ведь объем почтовых ящиков как ты наверное заметил периодически почтовые сервисы наращивают. На mail.ru наскока я понял доступно 10Гб