Есть ли возможность поиграть в Dark Souls по сети на пиратке? Просто интересно,если же нет способа поиграть куплю игру

Михаил Шевченко Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Йокке Пупполен Оракул (60593) 11 лет назад
никак ты в нее по сети на пиратке не поиграешь.
игра по сети там совсем не такая интересная, как кажется на первый взгляд. все, что ты можешь – вторгнуться к другому игроку и убить его, чтобы получить чуток лута или делать то же самое на нескольких убогих аренах с той же целью.
Остальные ответы
???»?µ?????°?????? ?????·?????????? Ученик (46) 11 лет назад
можно,но тебя потом так забанят что мало не покажется,лучше купи лицензию для игры по сети....
пётр надин Мастер (1920) 11 лет назад
специальный кряк вроде есть
дима шефер Ученик (153) 9 лет назад
Хамач в помощь, ну иль танго
N`vrf Fhn`vrf Ученик (120) 9 лет назад
да есть прога, название непомню...