Посмотрела сейчас фильм "пляж".блин.. реально цепляет... поделитесь впечатлениями относительно этого фильма и главного гер

Lev Julia Мастер (1492), закрыт 16 лет назад
оя?! Интересны ваши точки зрения...
Лучший ответ
Ivanchay Ученик (188) 16 лет назад
Да, фильмец то что надо!! ! Только поздновато ты его посмотрела. Все наверное хотели бы побывать на таком острове, со всеми вытекающими последствиями...!)))
Lev JuliaМастер (1492) 16 лет назад
со всеми!только без трупов....
Ivanchay Ученик (188) Точно! Вместо трупов,- мирное небо над головой!!! ))))))))))))
Остальные ответы
Arina Гуру (4555) 16 лет назад
да фильм цепляет)))) очень грамотно подобрана музыка, я до сих пор саундтреки к нему слушаю частенько. актерский состав тоже бесподен, особенно на пике лавы главного героя съемка была)))) вообщем согласна с тобой)))
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Да, хороший фильм!
Задуматься заставляет.. .
А Ричарду ОЧ повезло, что он ЖИВЫМ оттуда ушел...