нужна ли при автозагрузке программа xpnetdiag.exe. компьютер стал как то тормозить, раньше такого не замечал

Евгений Знаток (326), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Crucian Мыслитель (6409) 10 лет назад
xpnetdiag.exe является процесом диагностики сети для Windows XP от корпорации Microsoft частью Microsoft ® Windows ® операционных систем.

Xpnetdiag.exe - файл Windows созданный корпорацией Microsoft. Файл обычно находится в C:\WINDOWS\Network Diagnostic\xpnetdiag.exe . Если вы найдете его где-либо еще, пожалуйста, обратите внимание, что xpnetdiag.exe может быть вирус, троян, червь, или шпионское ПО.

Так что запрещайте его автозагрузку.
Остальные ответы
t4ntt Просветленный (44734) 10 лет назад
а ты хоть интересовался что это за программа или маска под нее?
alspas Искусственный Интеллект (107478) 10 лет назад
похоже на вирь, а даже если и нет, в автозагрузке ему делать нечего!
подозрительно, откуда он в ней вообще появился?