Подскажите как очистить компьютер от стороннего по?

FaNat1k002 Ученик (83), на голосовании 10 лет назад
Купил чит на war z нихера не понял дали бан, нафиг это дело)

Подскажите как полностью удалить присутствие этого хака, удалил установочный файл и инжектор. Есть ли в реестре что-то? т. к. в функции хака уйма возможностей=/

Не серчайте за хак)
Голосование за лучший ответ
dZen Мудрец (16048) 10 лет назад
варианта 2. Или обратится к спецу со стороны, или сходить на курсы "системный администратор". Шибко многому там не научат, для простых людей, курсы. Но с системой на "ты" разговаривать, научат 100%. Можно и самому.. . Но винда она такая.... многие вещи так просто не дадутся - "интуитивно непонятный" интерфейс, для администрирования!...
Фараон Мыслитель (7459) 10 лет назад
С сайта RSLOAD.NET скачай программу которая на скриншот