Человек собаке друг?? Это знают все вокруг??? Он лает не кусается?? На пр

Пользователь удален Мудрец (15458), закрыт 16 лет назад
жих не бросается???
Лучший ответ
Дарья Гуру (3680) 16 лет назад
Хорошо, когда собака - друг. Плохо, когда друг - собака.
Остальные ответы
Tina Мудрец (13627) 16 лет назад
плохо, если человек-собака...он и лает и вусается ...на прохожих он бросается ...и интим ему не помошник....
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
Обожаю этот мультик " Бобик в гостях у Барбоса"!!!
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
Человек- нет... а собака - да, ведь природой создана невидимое равновесие, мы -люди, мы склонны не доверять, сомневаться и в прочем мы по сравнению с Собаками больше похожи на животных чем они.. . поэтому пусть лучше "Собака будет другом Человека, чем Человек по собаче друг.... "