Как поменять язык клавиатуры в консоли the elder scrolls v: skyrim

Анастасия Хованская Ученик (160), на голосовании 10 лет назад
Пробовала изменить язык в стиме. Вводятся квадратики. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Курицын Дмитрий Мудрец (14567) 10 лет назад
C:\Users\<имя_пользователя>\Documents\My Games\Skyrim и открываем файл Skyrim.ini.
и открываем файл Skyrim.ini. После строк:

[General]

sLanguage=RUSSIAN

добавляем (не заменяем) следующую строку

sCоnsоle=ENGLISH

Теперь в консоли у вас будет английский язык, вместо русского.
Илья Кузьмин Профи (803) 10 лет назад
Там знаешь, такой гон... Короче просто убираешь русский язык у себя в настройках, заходишь в игру, пишешь код, потом снова в настройках делай добавляй русский язык.
____)_())__ Ученик (203) 10 лет назад
поддерживаю соседа сверху (Курицын Дмитрий)
123 123 Профи (795) 10 лет назад
Если не получается поменять язык ввода с помощью sConsole=ENGLISH тогда необходимо установить английский язык по умолчанию. Для этого делаем следующее (для Windows 7):

1. Заходим в «Пуск»
2. «Панель управления»
3. «Язык и региональные стандарты»
4. переходим на вкладку «Языки и клавиатуры»
5. «Изменить клавиатуру... »
6. далее находим «Язык ввода по умолчанию» и выбираем «Английский (США) »
7. «Ok»

Заходим в Skyrim и вводим чит-коды smile Все должно работать.
living creature Оракул (66194) 10 лет назад
Язык вашей операционной системы должен быть английским по умолчанию...
Jokerface Знаток (330) 10 лет назад
Есть сайт, по-моему other-games.ru, там все подробненько написано