Что будет если кормить собаку средней породы кормом для мелких пород?

Да ничего не будет .Вам правильно ответили - принцип не очень большой, разве что размер гранулы, да на ложечку больше положите.... Это если кормить взрослую собаку крупной рабочей породы кормом для щенков мелких пород- вот тогда можно рассуждать о разнице... В вашем случае - не принципиально, посмотрите таблицу на пачке и прибавьте чуточку...

Источник: работаю в зоомагазине

Уменьшится в размерах) ) Да ничего не будет

не вижу не какой разницы формула везде одинаковая, просто размер сухарика меньше...

Ничего не будет.

Источник: Проверено.

Единственно, что может быть, слишком мелким сухим кормом давиться будет. Но это необязательно.