Помогите выбрать автомагнитолу.

...Alex... Знаток (383), закрыт 10 лет назад
Обязательные условия: USB, выход на усилитель для сабвуфера и тыльных динамиков, широкие настройки звучания (эквалайзер не менее 5-ти полос) , "супры", "саундмаксы", "мистери"....не предлагать. Бюджет 3000-6000 рублей.
Лучший ответ
Александр Зверев Профи (931) 10 лет назад
Alpine CDE-170RR, средняя цена 3500. Привожу отзыв пользователя "Яркий, сочный звук, широкая панорама и разделяемость. Мощный встроенный выходной усилитель без заметных искажений, при увеличении громкости.
Удобное управление радио.
Простая, стандартная установка (на VW Polo).
Высокое качество изготовления и эргономика.
Большие возможности по настройке магнитолы под свои динамики и свое восприятие звука. "(с.)
...Alex...Знаток (383) 10 лет назад
И эту модель рассматривал. Смутило что производство Китай (Пионеры почти все - Малазия), по комментариям - плохое радио, что тоже немало важный фактор для магнитолы за 5 тонн!! Ну и наконец - вид у неё некрасивый...
Александр ЗверевПрофи (931) 10 лет назад
На вкус и цвет...
...Alex... Знаток (383) Ну да :) будем искать такой же, только с перламутровыми пуговицами :D
Остальные ответы
NA-RADARE.net Просветленный (26846) 10 лет назад
за такой бюджет могу предложить только "супры", "саундмаксы", "мистери"
Джавид Мастер (2082) 10 лет назад
Pioneer,Hunday,Sony,Prology-лучшие а выбор конкретной модели перед тобой ..
Игорь Платунов Просветленный (35659) 10 лет назад
Смотрите простенький "Pioneer". Тогда в бюджет уложитесь, или с рук и комиссионка.
...Alex...Знаток (383) 10 лет назад
С рук не хочется. Это мне подарок на день рождения. Сказали - выбирай! Выберишь - купим. Уже неделю по магазинам катаюсь, ничего подходящего не нашел.
Игорь Платунов Просветленный (35659) Модель к сожалению не помню, стоял у меня, пока не сгорел (это отдельная история, с плохим контактом массы связана).
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 10 лет назад
...Alex...Знаток (383) 10 лет назад
Pioneer DVH-750AV рассматривал.Даже уже решился покупать. Почитал отзывы о нем, желание приобретать эту модель отпало.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) ага отзывы тоже прочитал, себе буду эту брать http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142616666~TR~des~exclude-PF=1801946~EQ~sel~1870019-VIS=70-CAT_ID=105384-EXC=1-PG=10&hid=90404