Tolko chto...

Яна Ким Гуру (3250), закрыт 16 лет назад
Только что первый раз в жизни нашла сайт и прослушала наугад 10 песен группы Токио Хотел. Я, вообще-то в Токио живу, поэтому об этой группе, кроме как в Ответах не слышала. Такой ажиотаж подняли! А вот у меня сплошное разочарование! Музыка однообразная! Абсолютно не зацепило. Я рок, джаз, регги слушаю. Вроде бы это был рок, но такой слабенький, что я не поняла, чего все так тащаться? Может я уже стара? (29лет) Поделитесь своим мнением...
Лучший ответ
Настасья Профи (698) 16 лет назад
Малолетки тащатся в основном по этой группе и скорее всего по участникам, а не по музыке. Музыка у них кстати так себе.
Остальные ответы
John_23 Мастер (1382) 16 лет назад
мнение ою этой группе такое же, таа что поддерживаю тебя
Пользователь удален Гуру (4245) 16 лет назад
Tokio Hotel ничего хорошего в этой группе нет... есть одна песенка неплохая но так я не фанатею от них
Источник: krasadiva@mail.ru
MariaLar Профи (781) 16 лет назад
Токио Хотел отстой! я надух их не переношу!! ! они страшные и песни у них никакие!!!
guga Мастер (1434) 16 лет назад
Да, это так. Коллективчик для школьников.
Мне 37, У меня играет Philip Glass
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Я хоть живу в Москве, а не в Токио, но тоже никогда их не слышала.
бурбуган Просветленный (38532) 16 лет назад
Яна КимГуру (3250) 16 лет назад
Не знаю, как это связано с моим вопросом, но ролик прикольный, спасибо!