Сколько планет во Вселенной?

Len Мыслитель (7957), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
elena yelcheninova Мастер (1050) 16 лет назад
8,9ю исключили из реестра планет в 2006г., астрономы считают, что это сгусток звездной пыли (какая там последняя была?
Плутон, кажется?)
elena yelcheninovaМастер (1050) 16 лет назад
Прошу прощения,я невнимательно прочитала вопрос.Это в нашей,Солнечной системе
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3559) 16 лет назад
Думай, что требуешь от атеистов,
Max Nazaroff Мудрец (16173) 16 лет назад
9 в солнечной системе.
Во вселенной - инфинитум.
Пользователь удален Профи (872) 16 лет назад
этого земляне не знают! в нашей галактике 9,а вообще галактик до фига....
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
1+n, где n = количество планет во вселенной минус единица.
Эмир Профи (667) 16 лет назад
Пленет много но мы пока знает только 9
Супер пупер Гуру (3700) 16 лет назад
В солнечной системе 8 планет. Во вселенной точного числа никто не определял. нашли недавно планету которая по своему химическому составу напоминает землю. Плутон исключён потому что обнаружено ещё несколько обьектов похожих на него, так называемых планетоидов
John Allinghem Мыслитель (9790) 16 лет назад
Кто ж их считал, милая?
Самая точная цифра - до фига с хвостиком. Уж точно, не меньше!