Часто ли вы в своих вопросах получаете ответы которые вообще не в тему или, мягко сказать, не умные?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ДОК!!!!РАССМЕШИЛ)))))))))))))
Лучший ответ
. Оракул (62723) 16 лет назад
Знаю одну девушку(не буду говорить конкретно)..
Которая отвечает : "да", "нет", или же ответ никогда не состоит более чем из одного слова(притом все ответы такие). ВОТ это весело!!!)))
Я кстати полагаю это даже не глупость, а отсутствие в принципе любой активной мыслительной деятельности
Источник: Привет Бессоница
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 16 лет назад
Привет,Пташечка)
Кажется я тоже знаю такую девушку
и статус у неё на проекте достаточно высокий)
Остальные ответы
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
как правило в большинстве ответов просто отписки ради баллов.
Милашка Мастер (1795) 16 лет назад
Да, бывет такое, порой кажеться что просто меня люди не понимают.
Пользователь удален Мастер (2251) 16 лет назад
люди разные каждый имеет свое мировозрение, и это нормально, что ответы бывают не в тему или глупые.
Наталия Зубрицкая Гуру (3472) 16 лет назад
Чаще всего. Зато тем ценнее умные советы и ответы
Доктор ЗЛО Мудрец (11707) 16 лет назад
Не мне тока всё по уму отвечают, не одного формального ответа, видно, что люди душу вкладывают)))))
Фофик Мыслитель (8849) 16 лет назад
Я их просто напросто не задаю-)
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 16 лет назад
Это на мои вопросы-то ?..
ржунемогу !!!
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 16 лет назад
Паццталом?))))
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) Точно !!!
Angelina Мастер (1031) 16 лет назад
я чаще здесь встречаю глупые вопросы, чем ответы не в тему
Anthony Гуру (4225) 16 лет назад
если вы их не пониматете, это еще не значит что они не в тему и не умные....каждый человек мыслить по разному и зачастую очень сильно раходяться с мыслями других людей....
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 16 лет назад
Ну я не хочу сказать что я понимаю всё.
Да я никак не могу понять ответ "Ржжжжжжууууууууу нимагу"
Может Вы мне объясните?
Anthony Гуру (4225) а вы не задумывайтесь если не понимаете....он так же не может понять вопрос на который отвечает или он показался ему очень смешным....я если честно тоже иногда не понимаю :о))))
Алла Мастер (2290) 16 лет назад
а я тоже считаю, что больше глупых вопросов, а на них и соответствующие ответы
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 16 лет назад
Ну я думаю,что на глупые вопросы можно просто не отвечать.
А вот зачем давать такие ответы никак не пойму.
Спасибо за ответ)
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Частенько,но я всегда улыбаюсь)))))))))))))))
Мальвина Мудрец (16660) 16 лет назад
да постоянно! некоторые такие ответы забавляют, но чаще меня это бесит!!!
Evro Мастер (2074) 16 лет назад
Каждй отвечает в меру своего интелекта, зато есть разнообразие
Пользователь удален Ученик (198) 16 лет назад
Отношусь к этому как к неблагоприятным погодным условиям. И джаже зонтом не пользуюсь - до меня как-то всё это не долетает. Ниже тапок.