Со скольки лет можно красить волосы?

Ирина Профи (607), закрыт 10 лет назад
Моя сестра хочет по красить волосы, ей 13 лет, боюсь что после краски ее волосы станут тонкими и " сожгутся" так ли это?
Лучший ответ
Галина Мыслитель (5941) 10 лет назад
Пока нет седины, волосы красить не нужно. Твоя сестра видимо увидела. что кто-то покрасился и тоже захотела. попробуйте ее убедить, что лучше естественного цвета, ничего быть не может. Это неправда, что джентльмены предпочитают блондинок. на одну ночь - да. А связывают они свою жизнь с женщиной по другим признакам.
Остальные ответы
Силькар Раскол Знаток (299) 10 лет назад
Лучше воабще не красить, а так с 16.
Источник: волосы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 10 лет назад
c 40ка думаю, хотя если твоя сестра уже в 13 лет сидеет...
RED Искусственный Интеллект (313817) 10 лет назад
До 12 лет не стоит.
Краска с аммиаком вредит волосам.
Еся Стёпочкина Профи (642) 10 лет назад
хоть со скольки, просто ты их испортишь)
aibolit Мыслитель (7987) 10 лет назад
Лучше вообще не красить.
МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ Ученик (109) 10 лет назад
если будеш красить тогда они вобще выпадут у тебя.... (**)
Светлана Оракул (61300) 10 лет назад
Ну красить волосы хотя бы после 20 надо. Зачем их портить так рано.
Blueberry Гуру (4550) 10 лет назад
желательно красить когда уже седина появляется. не надо ей красить, что она будет делать после 30?
Роза Чайная Профи (725) 10 лет назад
Твоя сестра скоро увидит в какую мочалку превратились волосы её подруг, которые красят волосы. И если уж красить то пусть она не поленится и купит в магазине для парикмахеров краску Констант Делайт: она самая щадящая. А из масс маркета щадящая только Гарниер. А вот после Палетт волосы можно выбросить на помойку.