Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом? )))

Неизвестно Неизвестно Оракул (66537), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
вот и я думаю ну сколько можно ждать????10 лет уже дружим!!!!)))))))))))))))) лови +)))))))))))
Остальные ответы
Машуля Просветленный (24906) 16 лет назад
Как ты точно подметила)))))))))))))))))))
Источник: Приветики)))))) Чмок))))))))))))
theresa miazga Мастер (1818) 16 лет назад
можна и так сказать, а может быть и любовь
Nigel Профи (812) 16 лет назад
Большинство склоняется к этому,но из достоверных фактов говорю что такое есть!!!Но это очень большая редкость!!!
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Доброе утро))
Я никогда не верил в дружбу между противоположными полами,полюбому один из них что либо испытывает к другому,как минимум влечение))
Поэтому ты права))
Источник: Личный опыт.
Наталия Мастер (2057) 16 лет назад
Нет конечно! С друзьями - дружат, а не спят!
Русич. Мастер (2299) 16 лет назад
А когда эт всё произойдёт -дружбе каюк ???
Победа Мыслитель (8512) 16 лет назад
Так сказать про запас?)))))))))))
Привет, лучезарная))))))))))
bioshok0 bioshok0 Знаток (451) 16 лет назад
Да, точно, ..отложенный, только не на потом, а....лучше НАВСЕГДА !
Мальвина Мудрец (16660) 16 лет назад
не обязательно, бывает и так, что друзья занимаются сексом. ит остаются просто друзьями.
Александр Мастер (1232) 16 лет назад
Как говорится, дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь тогда, когда секс уже был или еще будет... :)
Дымчатая Сталь Гуру (2955) 16 лет назад
Знаешь пословицу - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Так вот - друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
Xe Xe Мыслитель (9906) 16 лет назад
))))) Привет. Это или как ты говоришь или дружба после секса)))))
Гриня.. Высший разум (173595) 16 лет назад
Наверно!!хороший вопросик!!!