Я создаю информационный портал и мне оч ВАЖНО знать ваше мнение и услышать ваши предложения!

Меняющий Реальность Мыслитель (7763), закрыт 16 лет назад
Я создаю информационный портал и мне интересно знать ваше мнение, что бы вы, как будущие посетители хотели нем видеть? Уже созданы разделы про СПИД, отменно про секс и отношения, оч много про здоровье, гороскопы, топ 10 самых-самых... . Я жду ваших предложений... . Чем больше тем лучше!!!
Лучший ответ
Наталья Мастер (1051) 16 лет назад
Еще можно было бы учесть чтобы раз в мес. в определенный день, люди задавали вопрос одному специалисту актуальный на сегодняшний день, например в этом месяце дает рекомендации такого-то числа гл.специалист по такомуто профилю (ремонт машин от такого-то автоцентра; эндокринолог Иванова И.И. от такой-то поликлиники, про набор кадров в такойто крупной компании и т.д.) - думаю будет интересно для определенной аудитории и как дополнительный доход для Вас за рекламу. Так же можно было бы заключить договор с бутиками/магазинами и вывешивать на сайте их каталоги - тоже доход получите с рекламы. И вообще можно еще подумать...