Сохранения файла в Notepad ++

Leopa Знаток (429), закрыт 11 лет назад
Создаю файл, пишу в нем код.. . А изменения в файле происходят только нажатия СОХРАНИТЬ!
Во многих туториалах, пишут код и он сразу сохраняеться в файле-В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ!! !
То есть создал файл, начал писать код и результат можно сразу посмотреть в брузере!
Пишу в HTML,ну CSS.
Лучший ответ
Yarkov Aleksey Мастер (1312) 11 лет назад
У меня установлена версия Нотпад 6.4.3. Выберите Плагины>Менеджер плагинов>Показать менеджер и выберите в списке Автосейв2. Затем нажмите кнопку установить. . После установки выберите его на вкладке плагины и настройте как вам нужно.
Остальные ответы
D0rian Gray Знаток (385) 11 лет назад
Насколько я знаю, в реальном времени ничего не меняется. Да это и не удобно, незаконченный код может сотворить со страницей страшные вещи :)
Печатай код, сохраняй и потом смотри в браузере - нормальная схема.
nick name Мастер (2232) 11 лет назад
само если и будет сохраняться, то только если есть функция автосохранения, как в word например. а так ничё само тебе сохраняться не будет
Vitaly Просветленный (22323) 11 лет назад

Дай ссылку хоть на один туториал на блокнот (Notepad), где это написано
:)
Всеволод Савченко Профи (698) 11 лет назад
Ctrl+S. Угу. А тебе в туторе просто кажется, что оно так само ;)
Алексей Бегунов Мастер (2006) 11 лет назад
в реальном времени - невозможно.
Если код недописали - что ОТОБРАЖАТЬ-ТО?? ? Поэтому САМИ сохраняем и смотрим.
А вообще - есть программы для наглядного создания HTML страниц.
Сергей Иванов Оракул (51797) 11 лет назад
Скорее всего, используют горячие клавиши для сохранения, например Ctrl + S.