Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать укусила пчела и выезло красное пятно как аллергия

Екатерина Исаева Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Островок Пальм Оракул (52352) 10 лет назад
Осмотрите укус, если есть жало - вытащите, можно помазать вьетнамской звездочкой, либо оторвать лист подорожника, вымыть его, растереть в ладонях и этим намазать место укуса, хорошо помогает
Остальные ответы
Габриел Мудрец (10289) 10 лет назад
Намажь медом, пройдет!
Михаил Кульман Просветленный (27080) 10 лет назад
Надо посмотреть, чтоб жало в ране не осталось. Больше ничего. А если сильная аллергия, то колесо против аллергии прими во внутрь)
Светозар Мыслитель (7458) 10 лет назад
Выньте жало. Растворите соду в воде и нанесите на поражённое место.