может ли болеть правая почка при месячных?

Юля Шугонцева Ученик (91), закрыт 10 лет назад
У меня перед началом месячных болела и сейчас мес. третий день идут, уже заканчиваются, и она болеть стала. Только сильнее, чем тогда. С почками у меня вообще-то проблем нет. Советы сходить к врачу не нужны. Что сделать что б прошло? Болит не постоянно. К врачу нет возможности
Лучший ответ
ЛЁКА * ЛЮБИМАЯ* КУДРЯШОВА Мастер (2125) 10 лет назад
Боли
В основном проявляются в области поясницы, что может говорить о признаках мочекаменной болезни, опухоли, инфаркте почки и др.

Если боль слева или справа живота с отдачей вниз, в сторону лобка и верхнюю часть бедра – это признаки почечной колики, когда требуется срочная медицинская помощь (этому посвящена статья Камень в мочеточнике что делать) и первые меры по оказанию помощи больному
Остальные ответы
Лера Анохина Просветленный (28115) 10 лет назад
Бывает такое)
Может у вас там камешки или песок? ) поэтому при месячных может отдавать)
Водички побольше пейте)
Не болейте =)
Александра Зюбрицкая Мудрец (10559) 10 лет назад
Пусть болит -раз нет времени ходить к врачу. Когда болит "внутренний орган"-это не обязательно именно тот, который по вашему мнению "болит"...Возможно это и не почка, а отдают в почку....
state records Гуру (3329) 10 лет назад
Это не почка, а киста. Марш к врачу!