как отличить месячные обычные от выкидыша на раннем сроке?

Ольга Хорошенькая Профи (646), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Goldiie Просветленный (35556) 10 лет назад
Да ничего там не отличишь на таком раннем сроке.. . У меня и во время месячных постоянно сгустки бывают. Я уж не говорю про боль в пояснице и животе.
Остальные ответы
неля батракова Просветленный (46103) 10 лет назад
при выкидыше обильное кровотечение.
Ириска Мудрец (16944) 10 лет назад
при выкидыше, скорее всего будет сильная боль в пояснице и сгустки в выделениях
Anonymous Гуру (3776) 10 лет назад
По результатам обследования у гинеколога. Лучше сходить к врачу, чтоб осложнений не было.
Наташа Мастер (1839) 10 лет назад
много крови! ! боль в животе или по бокам, может с одного бока