Семья, супруга и муж... (помогите...)

Сашенька Знаток (455), закрыт 16 лет назад
Объясните дураку, чего хочет женщина.. . :((( Сейчас встал потихоньку, купил цветы, арбуз, дыню - вечером она сказала, что хочет это. А она сейчас как-то проснулась ( заходил Очень тихо, видимо - ждала) , и наехала сразу. Вот как так жить? ? Может ну ВСЁ на фиг, уехать в другой город? Ведь есть же нормальные (не ругачие) девчёнки! А я заработать везде смогу! Руки-то есть. :) Как жить дальше, не знаю. Подскажите, а как у вас.
Дополнен 16 лет назад
Готов выехать в другую страну. Английский только технический. Админ я...
Дополнен 16 лет назад
Готов поддержать любую фирму в плане безопасности, пока работаю в фирме ВБД Напитки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1800) 16 лет назад
Может утром она вовсе и не арбуза хотела ?
Юлия Реймер Гуру (2752) 16 лет назад
А у меня проблема с супругом, ему поорать меда не надо.
Оксана Мастер (1734) 16 лет назад
Странная у Вас женщина, если бы мне такое с утра устроили - я бы наверное еще неделю под впечатлением ходила....
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
а ты у неё спроси что ей нужно от тебя, и поставь перед фактом,что чем так жить, так лучше уж одному....
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 16 лет назад
См. Пушкина А.С. : " Чем меньше женщину мы любим..." )))
Севара Юлдашева Мастер (1266) 16 лет назад
Почему вы должны уезжать куда-то? Постарайтесь спокойно поговорить и обсудить с ней. Объясните все по человечески. Нас женщин тоже сложно понять, мы все такие разные. Но у всех и у мужчин, и у женщин свои заскоки. Так что не переживайте.
Любовь Гуру (3348) 16 лет назад
надо пожить отдельно или просто уехать в отпуск на месяц, все станет ясно.
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
не переживай, покапризничает и перестанет, возможно уже через пять минут пожалела о своем наезде)))) а женщины все такие непредсказуемые))))
Танюшка Гуру (2773) 16 лет назад
попытайся удовлетворить ее потребности, в тот момент когда она этого хочет, или спроси у нее а в чем собственно проблема!
Татьяна Гуру (3563) 16 лет назад
Ой женис на мне! Меня тоже все достало! Только у Вас жена а у меня муж!
Пользователь удален Гуру (2774) 16 лет назад
Видно, ты ее очень балуешь. Она привыкла к тому, что ты потокаешь любой ее просьбе и капризу. Просто в очередной раз если она что-то попросит. проигнорируй. Так несколько раз. После этого она будет ценить твое внимание.
Источник: Просто совет
Анютка Профи (848) 16 лет назад
помоему она в любом случае недовольна будет, беги....:))
Керекеша Мария Владимировна Мастер (1822) 16 лет назад
Все очень просто!Если бы до этого утра,она не получала бы поводов для ревности и подозрений,то былабы вам благодарна за утренний подарок!Ни одна женщина, не имея повода, не станет наезжать!А все остальное решать тебе!
Юля Филина Профи (865) 16 лет назад
Приезжайте к нам в Сибирь...У нас вечные морозы, и от любого проявления тепла девченки просто тают:)
BurkhanOFF TimON Мастер (1778) 16 лет назад
Разбаловол ты её!!! жесть нужна но без перебора....
СтаСя Гуру (2936) 16 лет назад
Это трудно, но понимать нужно учиться, ведь не всегда хочется того, что говорим....К сожалению или наоборот мы иногда бываем такими ...=) загадками. Но главное, не забывайте, что прежде всего, женщине хочется внимания и т.д., по этому, даже встав утром и не увидев арбуза, но получив ласку от любимого, то всё бы прошло удачнее! Так что не теряйтесь, всё будет хорошо !!!
Мерсоманьяк Мыслитель (5212) 16 лет назад
Дядька, мне чтоль тебя учить?))) Вон Атомная Мудрец (15924) ))))) (первый ответ) =))) Рассмотри ее вариант))) Почему нет? :))))))))))))))))))))))
Anna Bondarenko Мыслитель (5041) 16 лет назад
Ты ее придрал. Скажу по себе. Я раньше тоже сутра мужу нагоняи делала, потому что у меня постоянно было плохое настроение из-за негативных переживаний, связанных с ним. Теперь я умею не накручивать себя, она, видимо, пока не умеет.
Но! Несмотря на то, что я не переживаю больше, все недостатки мужа по-пержнему на месте и являются достаточным основанием для развода. Так что ты повнимательней прислушивайся к ее претензиям, они наверняка не беспочвены.