что делать?

Евгения Матвеева Ученик (220), закрыт 16 лет назад
если парень растался с тобой потому что считает что это уже привычка, а не любовь. хотя сам приходит и звонит. а говорит что мы просто хорошие друзья! а я его люблю!
Лучший ответ
Натиа Эмухвари Мастер (1017) 16 лет назад
А ты не позволяй видеть себя...тогда зараза соскучиться и поймет что любит.
Остальные ответы
Танюшка Попович Мастер (1465) 16 лет назад
может постараться понять его, или разнообразить ваши отношения...