есть ли дружба между парнем и девушкой?

JL <3 Мастер (1830), на голосовании 16 лет назад
Если да, то почему?
Голосование за лучший ответ
Танюшка Попович Мастер (1465) 16 лет назад
Да есть,просто она иногда перерастает в более сильное чувство,и многие этого не замечают
Olenek Мастер (1645) 16 лет назад
Да, есть. Потому что они больше понимают, чем девченки.
ира пронина Гуру (2743) 16 лет назад
нету дружбы....а если она и есть то рано или поздно перейдёт в чувства....
Boris Гуру (4804) 16 лет назад
есть
почему?
Потому что оно должно быть и потребность есть ежечасная
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
только теоритически. На практике же, для одной из сторон, это только повод чаще видится, общаться, да и вообще, иметь большие права чем кто-то другой.
Милана Оракул (87473) 16 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной - к ночи очень слабеет....
Пользователь удален Знаток (344) 16 лет назад
есть конечно!!!!
но до определенного времени....суток!!!!
Тишина ТихоТихоТихо Мыслитель (6731) 16 лет назад
есть, самое главное грань не перейти случайно...
ЮГОС-КОНС Гуру (3172) 16 лет назад
даконечно есть.))))
А почему бы ее не быть.
Пользователь удален Мастер (1207) 16 лет назад
Есть, но редко! При этом надо осознавать, что если даже случится секас между ними, то отношения остануться прежними, не допускать никаких соплей и вздыханий, друзья и все!
Marishka Профи (512) 16 лет назад
Раньше думала, что есть, а потом узнала, что лучший друг всячески пытался разбить мой брак и ...
VINT13 Мыслитель (8469) 16 лет назад
Да!!! Мне надоело отвечать почему! Для меня ДА,и никому ничего доказывать я не собираюсь.
Tommy Профи (563) 16 лет назад
Есть, при некоторых условиях:

1)они должны быть симпатичны друг другу, но не должны испытывать физическое влечение
2)общность интересов, или какая-то общая цель
3)работа, творческий симбиоз
4)если они родственники:))
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Конечно есть, только эта дружба перерастает в любовь....)))))