унты!!!

евгения Гуру (3677), закрыт 16 лет назад
Девчонки,подскажите,где купить унты,полностью натуралочки, чтоб снаружи длинный мех был,вроде чернобурки. видела на тульской такие -12000,мне кажется дороговато...подскажите где,и по какой цене. спасибо!
Лучший ответ
Алёнка Мастер (1311) 16 лет назад
Ещё не сезон, а месяца через 2 купишь и за 5000
Остальные ответы
Марина Мастер (1436) 16 лет назад
вот у нас есть служба что?где? почем? там дают ответы на такие вопросики, может и у вас чего такого есть? или позвони в обувные, времени меньше потратишь, чтоб хотя бцы знать стоит ехать туда посмотреть или нет