Унты!!!

Девчонки,подскажите,где купить унты,полностью натуралочки, чтоб снаружи длинный мех был,вроде чернобурки. видела на тульской такие -12000,мне кажется дороговато...подскажите где,и по какой цене. спасибо!

Ещё не сезон, а месяца через 2 купишь и за 5000

вот у нас есть служба что?где? почем? там дают ответы на такие вопросики, может и у вас чего такого есть? или позвони в обувные, времени меньше потратишь, чтоб хотя бцы знать стоит ехать туда посмотреть или нет