Вы пилите своих "половинок", что надо худеть (поправляться) , эти туфли не идут к костюму, не говори моим друзьям про.. . и

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 16 лет назад
так далее? А они вас?
Лучший ответ
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Не пилю, а осторожно намекаю, что вот это лучше бы одеть вот с тем, чем с этим, может быть как-то ограничить прием сладостей (мотивирую это тем, что он меня соблазняет) , по поводу "говори - не говори" иногда прошу его не говорить заранее о том, в чем он неуверен. А пилить, мы друг друга не пилим, мы же не на лесозаготовках. Можем что-то посоветовать друг другу, чаще всего прислушиваемся к советам друг друга, потому что они реально по делу и всегда конструктивны.
Остальные ответы
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 16 лет назад
Ну попробуй попили насчет туфель... Нет, она конечно меня спрашивает про туфли, костюмы, фигуру, но все равно в конечном счете поступает по своему... Так какой смысл разоряться?
Натэлла Ученик (146) 16 лет назад
А почему это считается, что ты его пилишь?
Анна Воротникова Знаток (304) 16 лет назад
Нет я стараюсь не пилить! И поэтому я не выслушиваю подобных притензий1
Юлия Профи (603) 16 лет назад
конечно, только я не пилю, а мило намекаю раз 30 в день)))))))))
Анатолий Горный Мастер (2106) 16 лет назад
Нет не пилю!Худеть-мне жена моя всякая нравиться,а худых не люблю.Про одежду-когда вместе покупаем я оцениваю,она меня иногда добивает-всякими дизайнерскими решениями!
тифани ********* Гуру (3107) 16 лет назад
конечно , а как без этого.вот мне например приходиться следить не только за своей , но и за его внешностью. самым заметным косяком являеться то, что он не постригает ногти на руках и ногах и они цепляються за половик, делая затяжки
Юлия Мастер (2086) 16 лет назад
ага .иногда бывает. пилю мужа за то,что не убирает за собой.или просто подкалываю,что опять кучку навалил))