Кто нибудь может подарить мне машину?

Наталья Профи (604), закрыт 16 лет назад
Я буду очень рада.. . :) надоело на маршрутке кататься...
Лучший ответ
Остальные ответы
rorodendron (Жизнь.Спорт.Volvo) Просветленный (20573) 16 лет назад
какую машину? мужчины помаду-то нормальную подарить не могут
Ленок Мыслитель (5627) 16 лет назад
давай ты мне свмолёт подаришь а я тебе машину
Олег Соколов Мыслитель (7072) 16 лет назад
а какую ты хочешь? Из игрушек не подойдёт :-)
Татьяна Гуру (3563) 16 лет назад
За какие то это заслуги
FUCK$$$YOU Мудрец (17271) 16 лет назад

спешели фор ю
гыыыыыыыыы!
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
видела девочки вдоль дорог ночами стоят- как раз волшебника с машиной ждут. тебе явно туда же
М Б Мыслитель (5273) 16 лет назад
Наверное, Кто-нибудь обязательно сможет!
:)
Иван Светличный Мыслитель (6925) 16 лет назад
Могу подарить АЗЛК 2140, самовывоз из Новосибирска :)
Источник: Серьезно!
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
ПУНКТ 28

Для вновь прибывших.
Затёртые вопросы.
Коллективным разумом мы решили:
1 парни плохо относятся к женщинам за рулём.
2 девушки относятся плохо к парням, которые плохо относятся, что девушка за рулём.
3 если вы имеете от 5 до 10 тыс. у. е, то лучше взять подержанную иномарку, если у вас есть от 10 до 15 тыс. у. е, то можно на эти деньги взять Лансера или Альмеру. Свыше 15 тыс. у. е можно задуматься о б/у Примьере.
4 Почти все дают взятки сотрудникам ДПС
5 Все сотрудники ДПС берут взятки.
6 многих раздражает, когда спрашивают, не сопоставимые вещи, например: что лучше Форд фокус или Тоёта, это всё равно что сравнить хер с пальцем.
7 Если у вас под капотом, что то белое и шипит, значит у вас хорошая трова, накурите и нас.
8 Все девушки наносят боевую раскраску во время движения.
9 При вопросе какая машина вам нравиться больше всего, мнений ровно столько же, сколько и присутствующих. (вопрос не корректный)
10 Практически все автовладельцы занимались сексом как минимум на капоте своего авто.
11.На "права" учиться и сдать можно, но лучше купить.
12.Ужас для автомобилиста-мужчины - близорукая блондинка за рулем бронированной праворульной Газели.
13. Объявы о продаже и покупке АВТО лучше давать через Интерент сайты или газеты/журналы.
14. Иномарка круче Лады-Калины.
15. "Инос-ранные" АВТО лучше ремонтировать/тюнить/чипить/ у специалистов.
16. Зимой на АВТО ездить МОЖНО.
17. Техосмотр лучше (дешевле) проходить в ГИБДД, но талон можно и купитЬ.
18. АВТО лучше всего СТРАХОВАТЬ и страховать АВТО лучше всего в страховой компании.
19. Самый популярный сайт по АВТО/МОТО www.auto.ru
20. При выборе АВТО обращать внимание на год выпуска (*), состояние (**) и цену, адекватную (*)(**).
21. Ауди, БМВ, Додж, Форд, Киа, Мерседес, Мазда,...Порш, Тойота-машины хорошие, но попадаются и плохие.
22. Диагностика неисправности АВТОМОБИЛЯ по ФОТО или описанию равноценны аборту по телефону.
23. ГАЙЦЫ, ГИБДД-шники - люди НЕХОРОШИЕ.
24. Прямого и ОФИЦИАЛЬНОГО доступа к базе ГИБДД нет ЗДЕСЬ ни у кого.
25. На вопрос "Ну как вам? " обычно следует ответ "Круто" или "Отстой".
26. Двигатель от Ауди/БМВ/Мерина/Порша/Ферарри.. .НЕВОЗМОЖНО воткнуть в Запор, а поставить турбину (?) на АВТО самому - практически невозможно. Также невозможно поставить колеса от трактора Беларусь на ВАЗ 2108/2109/2110...
27. От пробок в Москве избавиться невозможно.
28. АВТО здесь НИКТО не ДАРИТ.
29. Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
30. Двигаться быстрее или на скорости света на данный момент времени-невозможно.
31. здесь правами никто не торгует
32. с 2007 года учиться на права надо будет 6 месяцев
33 стоит заметить: как только чел садиться за руль, кругом появляются одни уроды и козлы.. .
34. Те, кого мы обгоняем - тормоза, те, кто обгоняет нас - самоубийцы...