Где можно взять гражданский кодекс Италии в официальном переводе?

ViVa Мастер (1867), закрыт 15 лет назад
Если у кого есть ссылка - киньте, пожалкйста!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1410) 16 лет назад
В официальном переводе на какой язык?! Я думаю что гражданские кодексы любых стран просто напросто не переводятся на другие языки мира... Перевод осуществляется только на языки государственных языков признаных в этих странах вторыми или третьми гос.языками
ViVaМастер (1867) 16 лет назад
На русский язык...Да и фиг с ним с официальным...Хоть просто в русском переводе есть?
ridd Гуру (2599) 16 лет назад
в царицыно есть все