Футбольный фанатизм-это болезнь?! и почему имено футбол?

Gealis Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Напишите более развернуто свои ответы.
Лучший ответ
BondarD Профи (707) 16 лет назад
Футбол - это больше чем...чем..трудно сравнить. Наверно после семьи - это главное
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167702) 16 лет назад
Очень срабатывает стадное (от слова - стадион) чувство. Все орут - и мне можно. Но пусть лучше футбол, чем балет
Эльвира Свечникова Профи (859) 16 лет назад
Футбол - это такая же зараза как и наркотики, только не так опасна для жизни, хотя...
К тому же она не лечиться!!!!Да и вообще футбол, это не так уж и плохо! Чемпионаты мира посмотреть можно! Сама смотрела! И тоже подсела на футбол!!!!:-)
Владимир Грязнов Гуру (3331) 16 лет назад
я могу тебе тут завернуть тааакую поэму... но будет проще если ты прочтешь книгу "Футбольная Лихорадка" Нака Хорнби... после нее я понял что такое футбол...