ДЕВЧОНКИ, доброе утро. Вопрос к вам. Очень важный и интересный.

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!! "? За что? Они провинились? В шутку? Серьезно? Наедине? При всех? Вставали? Прощали? Понравилось? Польстило самолюбию? Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым? Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации.. . Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел.. . Каприз, в конце концов. Или урок на будущее. Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое? Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание) ? Возможно, в шутку.
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (2095) 16 лет назад
"На колени" говорила, но только в шутку - не в моих привычках унижать человека.
Провинился - разве если не серьезно. Если серьезно - совсем разговаривать не буду.
Говорила, конечно же, наедине, парень у меня слишком гордый, даже если я скажу в шутку.
Вставал, прощала конечно же!
Понравилось, потом обнимала за шею и нежно целовала, он же любимый самый-самый!
Остальные ответы
Лариса Просветленный (21570) 16 лет назад
На колени на горох в угол на ночь.
Андрей Лебедев Гуру (2914) 16 лет назад
Мне кажется, что говорить такое серьёзно не стоит! А вот в шутку могла бы сказать. А вообще это может исходить от своего парня. От большой любви, когда предложение делает или опять же в шутку.
Ксения Клюкина Мастер (2073) 16 лет назад
это глупо. и вопрос уже где-то видела..))
Olesia Мастер (1709) 16 лет назад
Мне доводилось, в шутку, конечно.
инга сони Гуру (3658) 16 лет назад
ты уже достала с этим вопросом.Ты что диссертацию на эту тему пишешь или статистику проводиь??? Одно и тоже, сколько можно???
Пропавшая Просветленный (22376) 16 лет назад
Ты тупая. И вопросы у тебя тупые.
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
вот ты зат*ахала! Развелось тут одновопросных дубин!
Aлёна САМАЯ КРАСИВАЯ Мудрец (10951) 16 лет назад
Ты уже достала с ЭТИМ ТУПЫМ вопросом....сколько можно????
Дура ты!!!!
Милена Мыслитель (6155) 16 лет назад
Нет неслучалось я считаю это унижением
ЛауринДушка Мыслитель (5270) 16 лет назад
у тебя паранойя что ли? или у тя День Сурка епт одни и теже вопросы задавать!
Нина Гулина Профи (946) 16 лет назад
Говорить говорила, но чтоб узнать есть ли у человека чувство собственного достоинства. Если есть и не подумает этого делать, если встанет значит тряпка . а не мужик, из него можно веревки вить, а это уже скучно