Дергается глаз, что делать.

инга сони Гуру (3658), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15135) 16 лет назад
Мне лед помогает. Или гелевые очки из морозилки. Главное, постараться расслабиться.
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (23083) 16 лет назад
Успокоиться, поспать, принять валерианочки, в общем, привести в порядок нервную систему.
Источник: личный опыт
Dim_KS Гуру (4209) 16 лет назад
ткни в него пальцем!
Елена Мыслитель (5677) 16 лет назад
а ничего уже не сделаешь... уже дергается.
успокоиться, исключить стресс(ы) из жизни (хотя, прекрасно знаю, что этот совет - нереален).
Вася Пупкин Мастер (1735) 16 лет назад
успокойся. постарайся как можно спокойнее реагировать на проблемы. здоровье дороже.
это всё от нервов.
Елена Ксионшкевич Мастер (1512) 16 лет назад
Умыться святой водой.Точно поможет,только ни в коем случае не сомневайтесь...умывайтесь.Всего хорошего Вам.
Источник: многовековой опыт русского народа
platina14 Мыслитель (8976) 16 лет назад
ничего не далай сам пройдет....
Натали Ткачева Гуру (3156) 16 лет назад
Попить успокоительного, привести в порядок нервы!
Весна2 Гуру (3123) 16 лет назад
Чем раньше вы займётесь лечением, тем лучше будет. Это уже сигнал.... Успокоительные помогут и визит к нейрологу. Вирусные заболевания также вызывают такое явление.